ПРИВЕТСТВЕННЫЙ БОНУС
5000 UAH
+ 500 ФРИСПИНОВ
Получить

Игровой автомат Supra Hot: отличные шансы на выигрыш

Играть на деньги

Индустрия онлайн-гэмблинга постоянно развивается, что приводит к созданию совершенно новых игровых автоматов с великолепной трехмерной графикой и множеством полезных опций. Несмотря на происходящее, интерес поклонников азартной игры к классическим слотам не ослабевает. Мало того, разработчики игорного софта продолжают выпускать подобные эмуляторы и сегодня, чем продолжают подогревать еще больший интерес к высококачественным слот-машинам.

Одним из таких эффектных аппаратов оказался симулятор Supra Hot, созданный известным девелопером – компания Novomatic. По сути, азартная игра онлайн может напомнить гэмблерам «фруктовые» аппараты, которые совсем недавно легко было встретить в любом казино или игровом клубе. Испытать этот эмулятор предлагается каждому сразу в нескольких игорных заведениях с кристально чистой репутацией. Обязательно заметим, что играть сейчас в азартные игры на деньги может стать очень прибыльным занятием для всех без исключения игроков.

Главные секреты и особенности автомата Supra Hot

Слот Крайне Жаркий стоит особняком среди множества игровых автоматов, поскольку в нем наличествует четыре барабана, что достаточно необычно для современной индустрии онлайн-гэмблинга. Активных линий 25, на любую из которых имеется возможность ставить от $0.01 до $2. При этом размер максимальной ставки на спин не может составлять более 50 долларов.

Дополнительные опции на слоте отсутствуют, поэтому максимальное значение уделено коэффициентам выплат (max – х10 000), которые должны серьезно увеличивать размеры выплат. Расчет величины полагающегося выигрыша определяется посредством произведения ставки на линию и коэффициента выплат для составившейся комбинации.

Главные символы онлайн-автомата Supra Hot

Символика симулятора в полном объеме отвечает избранной тематике азартной игры. На барабанах аппарата гэмблеры встречают стандартные для классических слотов изображения разнообразных фруктов и ягод, семерок, звездочек, крестиков и полосок BAR в различных вариациях. Символы на катушках идут полосами и при занятии всего барабана одинаковыми картинки выплаты для игроков удваиваются.

Играть на онлайн автомате Крайне Жаркий выгодно

Аппарат Supra Hot выпущен уже достаточно давно и его нельзя причислить к лучшим слотам из коллекции Novomatic. При этом и у него наличествует своя преданная армия поклонников. Интерес к азартной игре обусловлен симпатичной графикой, толковым сюжетом и довольно приемлемым функционалом.

Вверх