ПРИВЕТСТВЕННЫЙ БОНУС
5000 UAH
+ 500 ФРИСПИНОВ
Получить

Золотой Берег – классический игровой онлайн-аппарат

Играть на деньги

Если вы ищете простой, но щедрый аппарат, тогда обратите внимание на Золотой Берег. Он позволит насладиться красивым видом, а также сорвать банк, ведь среди его главных особенностей – фантастические выигрыши. Навещая официальный сайт игровых интернет автоматов, вы оказываетесь в окружении проверенных и хорошо дающих слотов, а Gold Coast – один из них.

История создания аппарата Золотой Берег и знакомство с производителем

В 1994 году в городе Дюрбан (ЮАР) появилась компания Микрогейминг, специализирующаяся на игровом софте для виртуальных казино. Спустя 20 лет успешной деятельности разработчики создали классный видеослот, о котором ныне идет речь. Точная дата выпуска – 01.01.2014. Есть мнение, что вдохновились создатели игры Gold Coast пейзажами австралийского пляжа, что носит одноименное название.

Технические характеристики и игровые символы Gold Coast на деньги

Оснастка симулятора содержит 3 барабана и 5 линий. Интерфейс украшен красивым пейзажем, кнопочной панелью управления и таблицей выплат. Все пиктограммы и их ценность можно увидеть прямо на экране, не используя дополнительных рычагов для вывода списка на дисплей. Выигрыши, которые могут получить геймеры за комбинацию из 3-х картинок, исчисляются такими суммами кредитов:

  • 10 – цветы гибискуса;
  • 20 – одиночный BAR;
  • 50 – двойной BAR;
  • 100 – тройной BAR;
  • 300 – золотистые семерки;
  • 1000-6000 – логотипы.

Названия автомата приносят разное число монет. Оно зависит от конкретного размещения на линии. Красная полоса №5 презентует настоящий джекпот. Логотип также является Диким символом.

Руководство по классической игре на деньги в Gold Coast

Игрок, который внимательно рассмотрит механизм, сможет быстро освоить правила. В инструкции указано, что игра сводится к нескольким элементарным действиям. Первый шаг – определение ставки от 0,25 до 5 монет на линию, второй – активация 1-5 активных рядов, третий – запуск катушек. В базовом режиме есть только вариант ручных вращений, а вот экспертный уровень позволяет двигать барабаны с помощью автоматической игры. Аналогичное руководство применяется еще к одному аппарату Microgaming – Belissimo. Их характеристики идентичны.

Золотой Берег – классика игрового жанра, которая вряд ли выйдет из моды. Она предлагает достойные суммы презентов и заставляет прикладывать минимум усилий. Только самостоятельно тестируя приложение, вы узнаете все его плюсы и минусы.

Вверх