ПРИВЕТСТВЕННЫЙ БОНУС
5000 UAH
+ 500 ФРИСПИНОВ
Получить
Главная » Игровые автоматы » Rhyming Reels - Old King Cole

Игровой автомат Rhyming Reels – Old King Cole: реальные шансы на выигрыш

Играть на деньги

Современные разработчики игорного софта порой, пытаясь порадовать поклонников азартной игры, начинают выпускать целые серии игровых автоматов, связанных какой-либо общей сюжетной линией. К их числу следует отнести линейку слотов под общим названием Рифмующиеся Барабаны, тематика которой основывается на старинных английских стишках, известным многим с самого раннего детства. Одним из наиболее известных аппаратов серии является слот Rhyming Reels – Old King Cole, который был создан компанией Microgaming. Сюжет азартной игры онлайн основан на нескольких стихотворениях о старом короле Коуле, являвшемся весельчаком и обжорой. Поиграть в симулятор предоставляется возможность в виртуальном казино Вулкан, характеризующемся безукоризненной репутацией. Отметим, что все аппараты 777 онлайн игорного заведения дают шанс каждому гэмблеру поучаствовать в игре на деньги или бесплатно. Все зависит только от желаний и намерений самого играющего.

Главные особенности и секреты автомата Rhyming Reels – Old King Cole

Пятибарабанный слот Рифмующиеся Барабаны Старый Король Коул состоит из 5 катушек и 20 линий выплат, на которые игроки в состоянии поставить от цента до десяти долларов. При этом максимальная ставка на спин – не больше $200.

Выяснить причитающуюся сумму выигрыша предстоит путем перемножения коэффициента выплат для призовой комбинации (max х2500) и величины ставки на линию. Поднять величины выплат могут помочь дополнительные опции, которыми в игр стали:

  • спецсимволы Wild и Scatter;
  • игра по шансам на удвоение;
  • раунд бесплатных спинов.

Основные символы автомата Rhyming Reels – Old King Cole

Символика азартной игры выполнена в полном соответствии тематике слота. А поскольку знаменитый король Коул являлся настоящим сибаритом, то вполне логично, что на картинках барабанов появляются изображения самого короля, кальяна, тарелки конфет и симпатичных девушек, играющих на электрогитарах. Вайлд (логотип автомата) стал классическим символом замены, составляющим новые комбинации. Скаттер (золотая корона) не только дает старт фриспинам (при выпадении трех и более подобных картинки), но и оплачивается сам по себе в зависимости от числа таких символов на мониторе.

Интересно ли играть на слоте Рифмующиеся Барабаны – Старый Король Коул

Как и все аппараты из серии, этот слот также пользуется приличной популярностью у настоящих почитателей азартной игры. Интерес же к Королю Коулу объясняется весьма привлекательной графикой, занимательным сюжетом и качественным функционалом.

Вверх